Brotherhood of Nod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of Nod » Заявки » ЗаявкО


ЗаявкО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Возраст, Часовой пояс.                                                                                                       
Андрей,24,+2
2. Класс которым собрались играть на WoE, скриншот вашего персонажа (статы, скилы, шмот)         
Крео спп,пока еще не создал т.к. сеня первый день играю.Д.шмот,донатки,орли,статы вит/дкс ну карты стандартю
3. Ваш опыт на WoE2, как долго играете?                                                                                       
пару лет
4. Сервера и гильдии в которых состояли.                                                                                     
играл с супер героях,розенах,ффф,солвинги,и т.д.
5. Задачи на WoE выбранного вами класса                                                                                     
закедать нахрен слим потами своих
6. Есть ли возможность говорить\слушать в TS3?                                                                             
да
7. Характеристики компьютера.                                                                                                       
acer 5560G
8. Почему вы выбрали именно Нас?                                                                                                 
норм ги наслышан про вас и пару раз против вас бегал
9. Способ связи с вами (icq, skype)                                                                                                   
435-591-353

0

2

что то мне подсказывает что это не привет(((

0

3

я сначала подумал, что заявка в 3д и надо надевать очки

0

4

безграмотный хохол с ворованным ником

0

5

Привет Ребята написал(а):

играл с супер героях

http://noid.su/fu/motherofgod.gif 

Я только в третьих играл....

0

6

в 1,2,3 рубал только в режиме хот сит

0

7

Rocknrolla написал(а):

безграмотный хохол с ворованным ником

хм.... кто сказал что он варованый ник привет с хм играл на адвансах все время и играл на 9 эпизодах 5 лет как то не нравились адвансы потом решил попробывать и сразу на первом же серве я встретил такойже ник как и уменя это было на реалоде пару лет назадю
сюдить вам ребят брать или нет!?

0

8

грамма нази негодуэ

0

9

Знаем знаем,Андрей)
Норм спп)

Отредактировано SnoopY (2013-01-05 21:50:36)

0


Вы здесь » Brotherhood of Nod » Заявки » ЗаявкО