Brotherhood of Nod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of Nod » Заявки » Заявка в гильдию


Заявка в гильдию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Возраст, Часовой пояс.                                                                                                       
Роман,15,+2
2. Класс которым собрались играть на WoE, скриншот вашего персонажа (статы, скилы, шмот)         
Кроссом, и тд.  Д.шмот,веспер коры,статы, стр аги декс лак(кросс), хв инт декс
3. Ваш опыт на WoE2, как долго играете?                                                                                       
пару лет
4. Сервера и гильдии в которых состояли.                                                                                     
Воды, фф, ластшоты и тд
5. Задачи на WoE выбранного вами класса                                                                                     
Спилить имп как можно быстрее, хв помогать в дефе и в атаке
6. Есть ли возможность говорить\слушать в TS3?                                                                             
да                                                                                                       
7. Почему вы выбрали именно Нас?                                                                                                 
Хотелось норм ги, и друг у меня у вас
8. Способ связи с вами (icq, skype)                                                                                                   
jeffzenyro

Хотите поиграть со мной на вое ро?

0

2

Кто друг то?

0

3

Никита

0

4

Литвинков?

0

5

Фамилию не помню он у вас профком играл, если не ошибаюсь

0

6

да я пошутил ;)

0

7

xD
Ребят хотите поиграть со мной на вое ро? нужен народ а друзей нету

0

8

Эти упыри не играют в рагнарьки, забей

0

9

блин жалко!!

0

10

клева с нами хотят поиграть =Р

+1

11

http://s2.uploads.ru/6fTLW.png

0

12

Если есть желающие давайте на вое ро я попытаюсь своих старых знакомых позвать xD я всю инфу узнал когда вое и тд

0

13

ребят вообще не кто не хочет???!

0


Вы здесь » Brotherhood of Nod » Заявки » Заявка в гильдию