Brotherhood of Nod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of Nod » Заявки » Заявка на Sparkle-RO


Заявка на Sparkle-RO

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, Возраст, Часовой пояс. Антон, 24, gmt +3 Мск
2. Класс которым собрались играть на WoE, скриншот вашего персонажа (статы, скилы, шмот) Какой будет нужен - буду тянуть. Играть никем особо не научился - не было тренера. Мама была против. Легко сяду на нужного саппорта.  Не стал фоткать хантера из-за нехватки памяти на телефоне.
3. Ваш опыт на WoE2, как долго играете? нужны подсказаньки, в основном полагаюсь на команды
4. Сервера и гильдии в которых состояли. Pique xDD Evangelion, Undertakers
5. Задачи на WoE выбранного вами класса Молчать в тс, лить и литься
6. Есть ли возможность говорить\слушать в TS3? да
7. Характеристики компьютера. Сильная, мощная машина *~*
8. Почему вы выбрали именно Нас? Реклама в интернете и флаеры повлияли на мой выбор. Ну и пара знакомых тут, вроде как)
9. Способ связи с вами (icq, skype) Zaasranec100500 и vk.com/zaasranec
10. О себе Игрок разряда менеджера среднего звена. Красив и амбициозен. С вредными привычками, зато вполне самостоятелен. Научусь, прислушаюсь, помогу с ипотекой. Верный воин.

0

2

Еще один боец на москоу сходочки

0

3

Няяяя, сходочки!

0

4

http://lurkmore.so/images/c/cf/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD.gif

0

5

Трави хохмочки

0

6

чё у тебя сейчас по чарам есть готовое к гв?

0

7

Оу, я надеялся этот вопрос никогда не поднимется xD
Я скачал клиент) В планах, вкачать снипа и им поднять нужную персону. Оденусь в мин шмот и начну подгонять его до реалий гильдии.
Если по делу, никого нет Т_т Кто необходим, за того и вцеплюсь.

0

8

ZaAsranec написал(а):

Ну и пара знакомых тут, вроде как)

кто знакомые?

ZaAsranec написал(а):

Pique

ник?

У Самовара и то пизже заявка оформлена.

Отредактировано FasT (2013-11-13 19:00:10)

0

9

Миша по
пизди мне тут еще ��

0

10

Вот и первый знакомый вылез  http://s2.uploads.ru/gXqtJ.png

0

11

что за заявки еще

0

12

напиши билд линкера, ганбы или приста на выбор
если все ок. не буду против.

0

13

Ник всегда и был на тему "всевозможные вариации Засранца" xD
По теме, спасибо Марсу за расход и выделенного перса) Я был зелёным палом xD С удовольствием учту всю критику в какой-нибудь подходящей темке) Вообще задачу выполнял лобовую: провоки снипа и стараться не заходить в свою толпу. Ну обсудим как что, люблю учиться)

По поводу профы, заметил есть сбои с соединением у людей. Мой пыльный друг вроде никогда не страдал этим и с посещением проблем не было на 99.9. Просто к сведению)
Билды на гв 2 вроде однотипные) фантазировать я лишь на чемпе мог, так как знал про них теорию xD
Ну попробую: Профа/личное отношение/вероятный скилл/Билд/Шмот/Действия. Правда кастомные шмотки сервера я ещё не знаю, буду писать что помню)

Линкер
-Играл когда-то, нравится профа, не напрягает
-Из трёх перечисленных наиболее вероятный выхлоп xD
-99 декс,97 вит, остальное аги
-аоа, очки с найтмаром, жвачка, бг сет, валя щит, гловы с зеромами, хорн, нокс, марк, на свитче друль, грин ферус, нож дропсовый
-стою в последнем ряду браги на холде и кидаю уворот(!) на фёст лайн или на выделенных персонажей. по поводу отражения(!) скажете если надо. Раз в пару минут обновляю линки второму линкеру, визам, браге, сталкеру мб. Ну или если тут наркоман стайл то могу одеть в демихуман шмот и на нитки танчить фёст лайн xD В общем, что надо то и будет)

Ганба
-Никогда не играл. Классный персонаж, наверное xD Вообще не против)
-Не думаю что в нём есть сложности. Что-то между линкером и пристом по выхлопу)
-99 декс, 97 вит, остальное аги. Если гильдия захочет 1 витового с упором в аги и на нитке - нет проблем.
-аоа, очки с найтмаром, жвачка, бг сет, валя щит, орли с зеромами, хорн, нокс, марк, на свитче друль, грин ферус, нож дропсовый
-стою чуть на клетку позади браги вроде и кидаю ганбы нон-стоп на холде. Честно, не буду выдумывать как лучше их швырять по кд, помню там есть тонкость, но думаю любой знающий согильдиец или ганба мне подскажут. Естессна, статейки и гайды почитаю, если нужно.

Прист
-Вот тут придётся вникнуть xD а так профа тож классная xD
-Самый сложный из представленных на выбор. Скиллы известны, потребуется посидеть над гайдами и выслушать дельных советов.
-99 декс, 97 вит, остальное аги.
-аоа, очки с найтмаром, жвачка, бг сет, валя щит, орли с зеромами и на свитче орля со смоки, хорн, нокс, марк, на свитче друль, грин ферус, нож 4 дропса и лонг мейс на свитче.
-стою на последней линии, блессаю фёст лайн и пати лист. Пневмы мб перед нашим лп. Учусь пользоваться командой, показывающей бафы партии.

Вообще потенциал раскрывается мой на серверах х10-20, поманчить люблю, карты побить, в гч похохмить. Любимый скилл - сагитировать толпу и крикнуть "Я сама ночь". Верю, что когда-нибудь научусь играть. Мб в этой гильдии, наконец, мне покажут как надо xD

0

14

норм

0

15

подходящая темка, чтобы я мог сказать, что я теперь патологически ненавижу всех зеленых палов

0

16

Дело в цвете xD
Немного потупил первый заход, пока эффекты мешались. Да и в бг тиме первый раз xD но хз чем там сильно мешал) Распиши, я учту)

0

17

когда твой персонаж в нашей толпе, появляется мечик-хуечик(типа атаковать), не лечится рефрешем или переводом курсора в другую точку. он просто везде... при любом клике персонаж несется в хз какую сторону, из-за этого выбегания под накастованный мш/юпы/ады. бтв, при онлайнах 48+ твой билд приста не актуален, но тут сам понимаешь, ящетаю.

0

18

ЛингЛинг написал(а):

когда твой персонаж в нашей толпе, появляется мечик-хуечик(типа атаковать), не лечится рефрешем или переводом курсора в другую точку. он просто везде... при любом клике персонаж несется в хз какую сторону, из-за этого выбегания под накастованный мш/юпы/ады. бтв, при онлайнах 48+ твой билд приста не актуален, но тут сам понимаешь, ящетаю.

воу оО никогда такого не слышал и не понимаю механизма) неужели так всегда было оО просто я дискомфорта, наводя на гильдию мышкой, не ощущал и точно знал куда пойдёт мой персонаж при клике) Но на случай выступлений за бг гильду - учту) спасибо)

0


Вы здесь » Brotherhood of Nod » Заявки » Заявка на Sparkle-RO